Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

27.07.2017  Крупнейшее в Подмосковье овощехранилище, рассчитанное на 16 тысяч тонн картофеля, построят в Шатурском районе до конца 2017 года, сообщили РИА Недвижимость в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

Строительство ведется в деревне Лека, его завершение запланировано на декабрь 2017 года, еще несколько месяцев потребуется для монтажа оборудования. Полностью комплекс будет готов к сбору урожая 2018 года, рассказали в министерстве.

ООО "Агрофорвард", занимающееся выращиванием элитного картофеля, пшеницы и рапса вложит в проект около 200 миллионов рублей, уточнили в ведомстве.

"Для нас это очень важно, особенно потому, что это предприятие занимается развитием и семеноводческого картофеля, а новое овощехранилище – дополнительная мощность по хранению и возможность предоставления качественного семенного материала для наших аграриев", – передала пресс-служба слова главы регионального Минсельхоза Андрея Разина.

После ввода объекта в эксплуатацию "Агрофорвард" может рассчитывать на возмещение 20% капитальных затрат из бюджета области по программе поддержки малого предпринимательства, добавили в министерстве.

Всего в 2017 году в создание объектов агропромышленного комплекса в Подмосковье планируется вложить 300 миллиардов рублей.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.