Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

07.06.2017  В мае рост объема предложения в новостройках массового сегмента жилья в границах «старой» Москвы продолжился. На рынок вышло два новых проекта, в результате чего объем предложения квартир в данном классе увеличился на 3,7%, по сравнению с прошлым месяцем, говорится в сообщении компании «БЕСТ-Новострой».

Открылись продажи в таких жилых комплексах комфорт-класса, как «Люблинский. Дом у сквера» и «Меридиан-дом». Таким образом, совокупное число проектов эконом- и комфорт-класса на реализации составило 75 штук или 259 корпусов.

За счет новых проектов предложение квартир массового сегмента по количеству лотов выросло на 4,3% до 21 781 квартир на экспозиции, этот же показатель, выраженный в квадратных метрах, достиг 1,24 млн кв. м.

При этом средняя цена 1 кв. метра в новостройках эконом- и комфорт-класса за истекший месяц изменилась незначительно и составила 142,2 тыс. руб.

«В настоящее время покупатели квартир в столичных новостройках массового сегмента могут воспользоваться наиболее благоприятными условиями для приобретения жилья, – комментирует председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова. – Конкуренция среди проектов усиливается, выбор вариантов велик, при этом большинство новых жилых комплексов выводят на рынок уже известные, надежные застройщики. В мае многие банки также объявили об очередном снижении ипотечных ставок, что дает еще больше возможностей не откладывать покупку квартиры на потом. К тому же летом покупатели могут сэкономить значительные суммы, приобретая жилье на специальных условиях – за счет акций и скидок от застройщиков».

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.