Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

31.05.2017  Новые квартиры для жильцов расселяемых по программе реновации московских пятиэтажек покажут в шоу-румах, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

"Это будут специальные демонстрационные центры, которые разместятся в новых домах или рядом с ними, где жители смогут воочию увидеть стандарты нового жилья и качество отделки", — приводятся в нем слова главы ведомства Андрея Бочкарева.

Как отмечается в сообщении, уже составлен альбом с образцами ремонта в новых домах. В ближайшее время стандарты отделки должны быть утверждены правительством Москвы, а альбом с основными характеристиками отделки квартир в виде буклета будет опубликован в июне в интернете.

Альбомы с информацией об отделке квартир также будут в печатном виде переданы каждому москвичу, которого касается программа реновации ветхого жилфонда, говорится в сообщении.

В начале мая власти Москвы опубликовали перечень из 4566 домов для голосования о включении их в программу реновации жилья. В список вошли дома, расположенные в 85 районах "старой" Москвы и шести поселениях на присоединенных территориях.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.