Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

25.05.2017  Построенные в рамках реновации жилого фонда Москвы дома будут иметь повышенную звукоизоляцию, рассказал во вторник журналистам заммэра столицы по строительству Марат Хуснуллин.

"Мы в технических заданиях по проектированию новых домов дополнительно усиливаем требования по шумоизоляции. Раз мы строим жилье нового качества, оно должно отвечать новым требованиям по звукоизоляции как внутри помещения, так и внешне. Особенно это касается окон", — сказал он.

Также новые дома будут иметь улучшенные характеристики по энергосбережению, и соответственно затраты на коммунальные услуги будут ниже, отметил заммэра.

Хуснуллин также сообщил, что Москва намерена использовать BIM-технологии (Building Information Modeling, информационное моделирование здания) при проектировании новых зданий, чтобы точно рассчитывать сроки службы всех инженерных систем.

"Мы ко всем материалам будем предъявлять повышенные требования. Мы стали собирать производителей домов. Понимая, что нам предстоит долгая работа, мы начали отрабатывает возможность долгосрочных контрактов на строительство и поставку стройматериалов", — добавил чиновник.

В список для голосования о включении в программу реновации, опубликованный властями Москвы в начале мая, вошли 4566 домов в 85 районах "старой" Москвы и шести поселениях на присоединенных территориях. Голосование началось 14 мая и завершится 15 июня.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.