Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

15.05.2017  Объем нового предложения апартаментов на рынке Санкт-Петербурга в 2017 году увеличится по сравнению с прошлым годом в два раза – до 250 тысяч квадратных метров в 15 проектах, говорится в сообщении консалтинговой компании Colliers International.

"Только за первые четыре месяца текущего года объем выведенного на рынок предложения апартаментов на четверть превысил показатели всего 2016 года и составил 156 тысяч квадратных метров", — подчеркивается в нем.

До конца 2017 года рынок апартаментов, по данным компании, может пополниться еще пятью новыми проектами в классах "комфорт+" и "бизнес".

Доля апартаментов в общем объеме новых проектов первичной жилой недвижимости в черте города вырастет в два раза по сравнению с прошлым годом – до 8%, говорится в сообщении.

В нем отмечается, что каждая вторая покупка апартаментов бизнес-класса, совершенная с начала года, была сделана с инвестиционными целями, в то время как за сопоставимый период 2016 года только 8% апартаментов были приобретены для последующей сдачи в аренду.

Такая же динамика наблюдается и в целом на рынке: если в прошлом году семь из десяти апартаментов покупались для собственного проживания, то в первые месяцы 2017 года 57% покупателей планировали сдавать в аренду приобретенные апартаменты, добавляется в сообщении.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.