Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

12.05.2017  Около 320 апартаментов на первичном рынке было продано в деловом центре "Москва-Сити" с мая 2016 года по май 2017 года, что на 45% превышает показатель предыдущего аналогичного периода, следует из сообщения агентства элитной недвижимости Welhome.

По данным компании, за год объем предложения апартаментов на первичном рынке в "Москва-Сити" вырос на 25% и составляет на начало мая 803 лота, или 108,5 тысячи квадратных метров.

Средняя площадь предлагаемых лотов составляет 135 квадратных метров, доля лотов с отделкой — 71%, сообщается в пресс-релизе.

Средневзвешенная цена предложения апартаментов в "Москва-Сити", по подсчетам аналитиков компании, снизилась за год на 3% — до 577,3 тысячи рублей за квадратный метр. При этом доля рублевого предложения достигла 40%, годом ранее этот показатель находился на уровне 16%. Средний бюджет предложения находится на уровне 78 миллионов рублей за лот.

В долларах средневзвешенная цена "квадрата" на май 2017 года составляет 10,1 тысячи, увеличившись за год на 11%, в том числе, за счет падения курса доллара к рублю, отмечается в сообщении.

По оценкам Welhome, весь объем предложения на первичном рынке в "Москва-Сити" может быть поглощен не менее чем за 3-3,5 года без учета появления нового предложения, добавляется в пресс-релизе.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.