Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

20.04.2017  Порядка 1,4 тысячи пикниковых зон оборудуют в лесах Московской области, говорится в пресс-релизе зампредседателя областного правительства Дмитрия Пестова.

"В целях предотвращения природных пожаров в весенне-летний период разведение костров в лесах Подмосковья будет разрешено только в специально отведенных для этого местах. Таких мест будет 1372, в настоящее время ведутся работы по их благоустройству", — отмечается в пресс-релизе.

В ходе подготовки к летнему периоду все официальные зоны отдыха благоустраиваются, расчищаются от кустарников, на них устанавливаются контейнеры для сбора мусора, навесы или беседки, мангалы. Создаются безопасные площадки для разведения костра, вокруг которых оборудуются минерализованные полосы для недопущения распространения огня. В некоторых местах отдыха имеются также детские и спортивные площадки, автостоянки, туалет, добавляется в материалах.

Карта официальных пикниковых зон в лесах Подмосковья размещена на сайте регионального комитета лесного хозяйства, в разделе "Интерактивные карты", отмечается в них.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.