Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

19.04.2017  В Москве начались работы по программе благоустройства «Моя улица», сообщает «Интерфакс». Они пройдут на восточной стороне кольца - от Смоленской площади до Долгоруковской улицы - и будет вестись на внешней и внутренней стороне дороги, а также на тротуарах.

«Подрядные организации выйдут на весь этот участок, кроме Крымского Вала, Калужского тоннеля, а также Смоленского бульвара. На этих улицах работы начнутся позже», - говорится в сообщении пресс-службы Департамента капитального ремонта города.

Как сообщают чиновники, для комфортных прогулок горожан планируется расширить тротуары, на улицах поставят лавочки для отдыха, энергосберегающие фонари. На Садовом кольце разобьют новые газоны, высадят деревья и кустарники, приведут в порядок фасады домов.

Перекрывать движение на время работ полностью не планируется. Для транспорта на каждом из участков свободными останутся от двух до шести полос. Движение будет ограничено на одной - четырех полосах, при этом все мосты и эстакады открыты для проезда машин.

Архитектор-градостроитель, урбанист Илья Заливухин считает, что необходимо учесть все те проблемы, которые возникли в 2016 году, в частности, учитывать, что городу все-таки нужна ливневая канализация. Кроме того, говорит он, нужна комплексная программа по созданию новых скоростных дорог в Москве.

«Транзитному потоку, который идет через Садовое кольцо, просто некуда деваться, потому что Третье транспортное кольцо сделано неправильно, оно не работает, так же как и не работает частично МКАД. Основная проблема у автомобилистов, которые все-таки еще пытаются пользоваться московскими дорогами, в том, что в связи с этими работами усложнится движение по Садовому кольцу и через центр Москвы, а каких-то других объездных дорог, по сути, нет», - говорит эксперт.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.