Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

17.04.2017  Жители смогут отслеживать в онлайн-режиме реализацию приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда", сообщил в пятницу в Совете Федерации глава Минстроя РФ Михаил Мень.

"На совещании у Дмитрия Николаевича Козака (вице-премьера РФ – ред.) было принято решение о том, что с июня каждый двор, каждый объект в благоустраиваемых населенных пунктах будет находиться в онлайн-режиме в ГИС ЖКХ", — сказал министр.
Минкомсвязь планирует к июню создать отдельный раздел на информационном портале системы, а также создать мобильную версию ГИС ЖКХ, сообщил Мень.

Как пояснил РИА Недвижимость один из разработчиков системы мониторинга, в частности, все желающие смогут увидеть отчетность о расходовании средств, выделенных на конкретный объект, перечень выполненных работ, фотографии хода работ. Также можно будет оставить отзыв о благоустройстве.

В рамках проекта ""ЖКХ и городская среда" планируется благоустроить все населенные пункты РФ, в которых проживает более 1 тысячи человек. Около двух третей федеральных средств будут направлены на благоустройство дворов, треть — на обустройство одного знакового объекта в муниципалитете. В 2017 году на повышение качества городской среды в рамках проекта из федерального бюджета выделено 20 миллиардов рублей.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.