Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

28.03.2017  Прокурор управления по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики Генпрокуратуры РФ Максим Умрихин рассказал о том, что сотрудники его ведомства обнаружили многочисленные нарушения в сфере капремонта многоквартирных домов в России. Как сообщает РИА «Новости», нарушения касаются практически всех стадий проведения ремонтных работ.

«К сожалению, результаты прокурорских проверок свидетельствуют о том, что в целом состояние законности в сфере капитального ремонта далеко и очень далеко от хотя бы удовлетворительного», - отметил он.

Большинство нарушений касается собираемости и порядка расходования средств. При этом практически в каждом регионе заявляют о фактах хищения или каких-то других криминальных посягательств на денежные средства для проведения капитального ремонта.

В Министерстве строительства подготовят специальную инструкцию для собственников квартир в многоквартирных домах, в которой
расскажут, как можно проконтролировать ход капремонта, сообщила директор Департамента городской среды министерства строительства и ЖКХ РФ Оксана Демченко. Это будет подробная пошаговая инструкция, добавила она.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.