Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

28.03.2017  Средняя стоимость аренды коттеджей в Крыму в марте 2017 года составляет 28,2 тыс. рублей в месяц. За год ставки на черноморское жилье снизились на 1%. По данным экспертов портала «Мир квартир», самые дешевые для аренды дачи можно найти в Саках, где средняя ставка частных домов не превышает 12,6 тыс. рублей в месяц.

Недорогие дачи можно снять и в Бахчисарае, где стоимость аренды колеблется около 15,3 тыс. рублей в месяц, а также в Симеизе - 16,2 тыс. рублей в месяц. Коттеджи в Евпатории, Алуште и Судаке предлагаются по цене в 16,6, 17,1 и 19,3 тыс. рублей в месяц соответственно В Феодосии, Алупке и Керчи средняя ставка аренды коттеджей составляет 20,9-22,5 тыс. рублей в месяц.

Самые дорогие дачи предлагаются арендаторам в Ялте. Средняя стоимость аренды ялтинского дома в марте достигла 59 тыс. рублей в месяц. За такие деньги можно, например, снять дом площадью 155 кв. метров с террасой, современным ремонтом, бытовой техникой и видом на горы и водопад Учан-Су. В Массандре, Партените и Гурзуфе аренда отдельных домов обходится в среднем в 31,1-40,7 тыс. рублей в месяц.

Напомним, что за год средняя стоимость дома в республике снизилась на 2% и составила 10,6 млн рублей. Самые дорогие особняки расположены в Гурзуфе, Ялте и Гаспре: они в среднем предлагаются за 17,2, 16,6 и 15,4 млн рублей соответственно. Более бюджетные предложения характерны для Керчи - в среднем 5,1 млн рублей за коттедж, и Бахчисарая.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.