Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

27.03.2017  Еще четыре жилых корпуса общей площадью 53,7 тыс. кв. м планируется построить в жилом комплексе в районе Солнцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры 10-й этап – 25-этажные крупнопанельные жилые дома с пристроенными одноэтажными блоками нежилого назначения» по адресу: Боровское шоссе, вл.2-2, корпус 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, район Солнцево, Западный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении

В составе жилого комплекса в районе Солнцево в рамках одного из этапов строительства предусмотрено возведение четырех 25-этажных жилых корпусов, объединенных тремя одноэтажными пристройками, с размещением на первом этаже помещений общественного назначения.

Всего в домах запроектировано 912 квартир общей площадью 53,7 тыс. кв. м. Из них – 384 однокомнатных, 360 двухкомнатных и 168 трехкомнатных квартир. Для хранения личных вещей жителей на минус первом этаже в корпусах предусмотрены кладовые.
На прилегающей территории предусмотрено устройство парковочных мест (в том числе мест для транспорта маломобильных групп населения), создание пешеходных зон. Кроме того, появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.