Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

18.10.2016  Сбербанк с 18 октября снижает ставки по продуктам ипотечного кредитования на 0,5 процентного пункта, новый диапазон ставок составит 12-13,5% годовых в рублях, говорится в пресс-релизе крупнейшего российского банка.

"С 18 октября 2016 года Сбербанк снижает ставки по продуктам ипотечного кредитования. Снижение по продуктам "Приобретение готового жилья" и "Приобретение строящегося жилья" составит 0,5% и новый диапазон ставок составит 12-13,5% годовых в рублях", — сообщили в банке.

Для заявок по программе "Ипотека с государственной поддержкой" ставка снижена до 11,4% годовых, добавили в кредитной организации. Ранее она составляла 11,9% годовых.

Одновременно Сбербанк запускает специальные предложения с дополнительным снижением ставок к указанным выше. На данные предложения можно будет подать заявку с 18 октября по 31 декабря 2016 года. Для специальных предложений выбраны: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Калининградская, Ростовская, Челябинская, Омская, Новосибирская, Иркутская, Амурская, Сахалинская и Магаданская области, Татарстан, Якутия, Чукотский АО, Хабаровский, Приморский и Камчатский края. В перечисленных территориях по продукту "Приобретение готового жилья" ставки составят 11,5–13% годовых.

Для заявок по программе "Ипотека с государственной поддержкой" предусмотрена специальная ставка – 10,9% годовых, которую смогут предложить ключевые партнеры Сбербанка, в иных случаях — 11,4%.

Молодые семьи смогут подать заявки по ставкам от 10,75% до 12,5% — в регионах со специальными условиями и от 11,25% до 13% в других регионах.

В банке напомнили, что положительное решение по заявкам на ипотечные кредиты в Сбербанке действует 60 календарных дней. Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья, отметили в банке.

Последний раз ставки по ипотеке банк снижал летом — с 12 июля было снижение на 0,5 процентного пункта, тогда диапазон ставок опустился до 12-14% годовых. В начале августа глава Сбербанка Герман Греф на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что ставки по ипотеке в РФ в 2017 году вполне могут снизиться ниже 11%.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.