Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

23.09.2016  Торговые объекты в Москве в августе за год подешевели на 30% и на 34% по сравнению с июлем 2016 года – до 3 тысяч долларов за квадратный метр, говорится в материале компании RRG.

При этом средняя стоимость помещений в ТЦ центра столицы за год потеряла всего 1%, которая в августе 2016 года составила 12,7 тысячи долларов за "квадрат", а объекты, расположенные за пределами Садового кольца подешевели на 26% — до 2,8 тысячи долларов за квадратный метр.

Объекты формата street-retail за год подешевели на 32% — до 5,66 тысячи долларов за "квадрат". При этом помещения, расположенные в центре, в сравнении с июлем 2016 года подешевели на 31% — до 12,68 тысячи долларов за квадратный метр. За год же снижение цены составило 10%, отмечается в сообщении. "Цены существенно снизились в связи с окончанием экспонирования в июле двух дорогих объектов – на Столешниковом переулке и на Петровке", — поясняется в материале.

Средняя стоимость офисной недвижимости в августе снизилась на 12% — до 3,1 тысячи долларов за "квадрат". В сравнении с июлем снижение составило 4%, говорится в нем.

Цены на производственно-складскую недвижимость в августе выросли на 8% — до 1,25 тысячи долларов за квадратный метр. Рост цены произошел, в частности, за счет ухода с рынка в июле дешевых объектов, добавляется в материале.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.