Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

22.09.2016  Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) привлечет японских специалистов к разработке единых стандартов благоустройства городов, заявил заместитель генерального директора АИЖК Денис Филиппов, выступая на заседании VI Российско-Японского консультативного совета по модернизации экономики России.

По его словам, внедрение японских методов девелопмента на ранних этапах реализации проектов позволит повысить качество городской среды в городах России.

В частности, планируется задействовать опыт японских специалистов в использовании и реновации застроенных территорий, внедрении технологий «умного города» и «зеленого строительства», транзитно-ориентированного проектирования городской среды, в том числе с учетом маятниковой миграции, а также в создании качественных экономически-эффективных общественных пространств, отвечающих запросам инвесторов и жителей городов, уточняется в сообщении пресс-службы АИЖК.

Кроме того, обсуждается участие японских инвесторов в проектах по освоению земельных участков Единого института развития в регионах России в качестве девелоперов, в разработке концепции и последующем освоении территории земельных участков Единого института развития в Дальневосточном федеральном округе, в том числе на о. Русский г. Владивосток.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.