Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

27.04.2006 

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» и Внешторгбанк Розничные услуги (Внешторгбанк 24) подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотеки. Об этом М2 сообщили в пресс-службе «МИЭЛЬ».

 

В соответствии с соглашением, Внешторгбанк 24 и «МИЭЛЬ» объединят усилия для улучшения качества клиентского обслуживания и увеличения количества совершаемых сделок с привлечением ипотечных кредитов. Так, участники соглашения намерены совместно информировать клиентов об условиях ипотечного жилищного кредитования и порядке проведения ипотечной кредитной сделки, предоставлять полную и достоверную информацию о жилье, предлагаемом МИЭЛЬ для приобретения по ипотеке.

 

В рамках сотрудничества ипотечные брокеры компании Центра ипотечных программ «МИЭЛЬ» будут проходить обучение основам жилищного ипотечного кредитования, методам продажи кредитов. Кроме того, Внешторгбанк Розничные услуги будет регулярно информировать сотрудников «МИЭЛЬ» о вносимых изменениях в действующие ипотечные кредитные  продукты и о новых кредитных продуктах. «МИЭЛЬ-Недвижимость» в свою очередь будет рекомендовать ипотечные программы банка своим клиентам, не имеющим достаточной суммы денег для покупки квартиры.

 

Компания  «МИЭЛЬ-Недвижимость» основана 17 октября 1990 года и в настоящее время является одной из крупнейших и опытнейших риэлторских компаний России. «МИЭЛЬ» предоставляет услуги в области ипотечного кредитования более шести лет, а в 2004 году в структуре компании был создан Центр Ипотечных Программ.

 

ЗАО «Внешторгбанк Розничные услуги» является дочерним банком ОАО «Внешторгбанк». Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.