Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

07.04.2006 

В четверг исполняющий обязанности мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин открыл XIV специализированную городскую выставку-ярмарку "Недвижимость-2006". Выставка проводится при участии Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы.

На церемонии открытия В. Ресин отметил, что это "уже четырнадцатая по счету выставка, каждая из которых становилась событием для Москвы".

По его словам, на выставке представлены лучшие проекты Москвы и Подмосковья в области жилищного строительства. При этом он пояснил: "Сегодня здесь не представлено дорогостоящее индивидуальное жилье, а показаны именно те дома, которые можно отнести к доступному жилью".

На открытии первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Юрий Росляк отметил, что выставка "Недвижимость-2006" является визитной карточкой московского строительного комплекса и ответом на вопрос, какой вклад сегодня Москва вносит в реализацию национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". "Сегодня архитекторы, производители, девелоперы, которые работают на рынке недвижимости Москвы, отчитываются здесь", - сказал он. Вместе с тем, Ю. Росляк заметил, что на выставке представлены механизмы, с помощью которых жилье можно сделать доступным, в частности, много экспозиций посвящено жилищной ипотеке.

Наряду с этим, президент Московского строительного союза (МСС) Михаил Балакин в приветственном слове отметил, что МСС специализируется на строительстве домов, относящихся к сегменту доступного жилья. Он выразил уверенность в том, что МСС, в который входят домостроительный комбинат № 1, группы компаний "ПИК" и "СУ-155", чья продукция широко представлена на выставке, займет лидирующее положение в реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

В свою очередь, председатель оргкомитета выставки «Недвижимость-2006», первый заместитель генерального директора по экономической политике ДСК № 1 Андрей Паньковский обратил внимание присутствующих на то, что выставка имеет успех, потому что она ориентирована исключительно на покупателей квартир. «Посетители выставки могут получить максимальную информацию о том, что сегодня строится в Москве, какие механизмы можно использовать для покупки жилья и сделать выбор», - подчеркнул он.

Программа выставки, которая продлится до 9 апреля, включает в себя конференции, презентации инвестиционных проектов, а также семинары ведущих риелтерских компаний. В рамках выставки планируется работа "Центра ипотечного кредитования", а также "Консультационного центра", где можно будет получить бесплатную консультацию по любому жилищному вопросу, передает Строительный мир.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.