Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Статьи

Профессиональное осушение – индивидуальный подход
Гниение полов, образование плесени на стенах, отсыревание мебели – вот далеко неполный перечень явлений, с которыми эффективно справляются осушители. Они обеспечивают более здоровый климат внутри помещений и существенно продлевают срок эксплуатации зданий.

А в случае затопления подвала при весеннем полноводии или залива квартиры в результате прорыва труб осушители позволяют свести к минимуму последствия неприятных событий.

Когда заходит речь о профессиональной энергосберегающей технике для осушения воздуха, в мировой тройке лидеров обязательно оказывается компания Dantherm Air Handling. Из выпускаемого компанией ассортимента стационарных и мобильных агрегатов всегда найдется разумное решение для любого случая – от просушки новых зданий и ликвидации последствий наводнений до поддержания требуемых параметров воздуха в помещениях, удаления избытка влаги из книжных шкафов и кладовок, защиты одежды от образования плесени. А такого сочетания функциональности и современного дизайна осушителей нет больше ни у одного производителя.

Осушители Dantherm применяются в различных зданиях – квартирах, коттеджах, музеях, архивах, плавательных бассейнах, спортивных центрах, складах. Причины, по которым приходится использовать осушители воздуха, разные, но результат один: быстрое, эффективное и экономичное удаление влаги из помещения по сравнению с применением традиционных систем вентиляции и отопления.

Пять серий – многочисленные варианты технических решений

Постоянно модернизируемые и прошедшие испытание временем 5 серий осушителей Dantherm способны обрабатывать от 200 до 1000 куб.м воздуха в час, удаляя от 7 до 200 л влаги в сутки.

Осушители Dantherm

Серия CDP предназначена в первую очередь для осушения воздуха в бассейнах, а также в СПА-салонах и лечебных центрах. Осушители CDP выпускается в 2-х вариантах: компактное стильное исполнение позволяет устанавливать осушитель непосредственно в помещении, а более мощные агрегаты монтируют в технической зоне.

Осушители серий CD и CDF , благодаря современному дизайну, прекрасно впишутся в любой интерьер.
Такие осушители идеальны для применения в квартирах, коттеджах, музеях и прочих административных и общественных зданиях, где внешний вид имеет не меньшее значение, чем защита сохраняемых ценностей.

Промышленная серия стационарных полностью автоматизированных осушителей серии CDS отвечает требованиям, предъявляемых для различных отраслей. Они широко используются в цехах и складских помещениях при обработке и хранении древесины, фармацевтических продуктов, металлоконструкций.

Последняя, но не менее важная серия мобильных агрегатов CDT применяется там, где необходима частая передислокация осушителей. При их разработке было уделено особое внимание вопросам эргономичности и удобства эксплуатации. Осушитель CDT снабжен регулируемой транспортировочной ручкой и дополнительной ручкой для переноса осушителя вдвоем. Большие утопленные в конструкцию колеса с полиуретановым ободом не оставляют следов, обеспечивают бесшумное и плавное перемещение по полу.

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.