Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Статьи

Дачные домики и бытовки - недорогое решение на основе блок модулей
Если Вы еще обзавелись своим собственным загородным домом, дачей, где Вы сможете отдохнуть от городских забот - самое время подумать о том, каким будет Ваш загородный дачный домик.

Одним из решений может быть постройка дачного домика на основе блок контейнеров. Такой домик быстро устанавливается и сразу же может быть использован по назначению. Используя дачную бытовку в качестве жилого помещения, покупатель имеет широкие возможности по планировке своей дачи. Для этого можно просто скомпоновать различные модули, собрав из них целый коттедж. При этом Ваш домик уже будет содержать все необходимое для использования дачного домика по назначению.

блок-контейнеры

Дачный домик может быть укомплектован санузлом, душевой кабинкой, спальными комнатами и кухней. Технология утепления современными материалами сделает Ваш дачный домик комфортным для проживания зимой и летом, в жару и непогоду.

Следует также отметить, что такой домик бытовка надежно защищен от износа, гниения и влаги. Обшитый металлом (металлопрофилем) со специальным покрытием он просто не может ржаветь. Под обшивкой, в качестве утеплителя обычно используется утеплитель URSA, ISOVER, который дополнительно закрывается гидробарьерной и паробарьерной плёнкой, а для внутренней отделки стен дачного домика-бытовки обычно используется плита OSB-3 (Oriented Strand Board толщиной 10мм), ламинированный МДФ или бесшовная пластиковая вагонка.

Естественно, Ваш дачный домик должен быть безопасным. Для этого домик комплектуется стальной дверью с надежным, современным замком, которая крепится к металлическому каркасу сооружения. Сломать, взломать и даже повредить такую дверь крайне тяжело. Стоит также подумать о роллетах на окна. Конечно, дачный домик будет укомплектован пластиковыми окнами, которые защитят его от влаги, холода и шума, но разбить эти окна все же можно, хоть это и сложнее, чем выбить обычное окно.

Если жилой домик у Вас уже есть - Вы можете использовать наши блок-контейнеры в качестве сауны, как склад или сарай, или как гараж. Современный и эстетический вид таких строений не испортит, а дополнит ансамбль Вашего дачного участка.

Кроме того, такой блок-модуль вполне может быть перенесен (или перевезен) на другое место, что, конечно, невозможно в случае с капитальными строениями. Металлический каркас, который составляет основу сооружения, обеспечивает надежность здания даже при его перевозках. Собственно, эти вагончики привозятся на место их использования уже в собранном виде.

И последнее, что стоит сказать о преимуществах такого дачного домика - это его цена. Он обойдется Вам на порядок дешевле капитального строения, а сэкономленные средства Вы сможете потратить на обустройство дачи, например, укомплектовав ее современной душевой кабинкой.

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.