Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Статьи

Загородный дом (дача): фонтаны для красоты Вашего дома.
Фонтан прекрасно преобразит Ваш загородный дом (дачу). Воспользуйтесь советами от профессионалов для создания этого роскошного предмета ландшафтного дизайна своими силами.
Фонтан для Вашего загородного дома (дачи) можно сделать в виде двух вариантов. Первый вариант базируется на арычном виде полива сада. В этом случае фонтан питается от водопровода, а в бордюре Вам нужно обустроить водосброс в виде бетонной канавки. Во втором случае фонтан делают циркуляционным. Вода забирается из водоема с помощью насоса и подается в фонтан. Насос установите рядом с фонтаном в специальном ящике, чтобы предохранить его от проникания влаги в рабочие части. Электромотор требует надежного заземления для избежания короткого замыкания. В качестве помпы для такого вида фонтана прекрасно подойдут списанные эмульсионные помпы от станков для металлообработки. Сам фонтан, независимо от его типа, прекрасно смотрится, если украсить его небольшим вазоном из стеклопластика, коваными элементами, чеканкой, подсветить воду с помощью оптоволоконных светильников или влагозащищенных светильников. Внешний вид Вашего фонтана, как и вашего загородного дома (дачи) будут целиком и полностью зависеть от Вашего вкуса и фантазии. Источник: stroi-baza.ru
Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.