Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Статьи

Ощущение новизны
"Хочешь перемен в жизни, смени прическу", - говорят парикмахеры. Вместе с прической можно обновить и свое гнездышко. Сколько приятных мыслей сразу появляется в голове, когда вокруг чистота и свежесть после ремонта! Сегодня есть возможность сохранить это ощущение новизны надолго.
Разобраться куда девается свежесть через несколько лет после ремонта не сложно. Потихонечку стены, пол и потолок захватывает биологический враг домашнего уюта - плесень. Часто ей составляют компанию водоросли и бактерии. Незваные гости появляются по разным причинам. Например, когда в доме сыро и плохо работает вентиляция. Больше всего страдают углы, стены и полы, спрятанные за мебелью и соседствующие с отопительными приборами. Там вспучивается краска, а под отслоившимися обоями выступает белая и черная плесень. Это грибковые поражения. Некоторые умельцы в этом случае "лечат" стены и пол медным или железным купоросом, но он не всегда помогает. Грибки очень живучи, и к тому же, разнообразны. Состав, убивающий одних, улучшает рост других. Российские производители поставили перед собой задачу справиться с плесенью в доме раз и навсегда. Навсегда пока не получилось, но на десять лет стены без плесени нам обеспечены. Все очень просто, нужно основательно защитить поверхности специальным препаратом "NEOMID® BiО Ремонт". Это экологически безопасное антисептирующее средство, которое нужно нанести на стены перед покраской, шпаклевкой или наклеиванием обоев. Средство универсально, поэтому полезно обработать им и другие строительные материалы. Его даже можно ввести с водой при приготовлении сухих смесей. Препарат выпускают в концентрированной форме. Его нужно развести водой в пропорции 1:50. Одной баночки объемом 0,5 л достаточно для обработки площади до 200 м2. Один нюанс - после нанесения средства важно исключить возможность проникновения влаги извне. В этом помогут гидрофобизаторы, которые создадут специальную пленку, не пропускающую влагу и в то же время позволяющую поверхности "дышать". Источник: pro-n.ru
Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.